» » » Погоня за бандой кидал на бумере

Погоня за бандой кидал на бумере



Есть группы лиц которые занимаются тем, что грабят курьеров, например таких что развозят товары из интернет-магазинов. Тут как раз такой случай. "банда" таких кидалов уже не раз совершает такие преступления. Конечно на них писали в милицию заявления, милиция не раз сталкивается с этим. В итоге выяснили,что за ребята, на какой машине ездят, пробили номера и т.д. В интернет магазин поступил звонок на покупку телефона Ipad. Называет мобильный номер, назначают встречу, и т.д. (если подробно, то для большей уверенности, магазин попросит вас уточнить ваш домашний номер телефона) тут домашнего телефона нет, словом вызывает подозрение. (я точно не помню всю информацию)

В условленном месте стоит курьер. Подъезжает бумер, посмотрел, что курьер стоит ждет его, паркуется, осматривается, нет ли кого-то подозрительного рядом. Они подъезжают к курьеру, кидают его и уезжают. По информации именно на этой машине ездят эти кидаловы. Вообщем все на готове - хозяин интернет-магазина, менты в гражданке. Менты решили ребят брать живьем, подходят к автомобилю и просят их из него выйти. Ребята не тупые, двери заблокировали и по газам. Словом вся погоня снята на видео. Поймать их так и не удалось к сожелению. Машина, что влетела в кафешку пострадала, но водителю ничего за это небыло, так как посетители и администраторы заведения решили, что это были оперативники, и поэтому ничего с них не взыскали. Как бы все обошлось. Мусора конечно, за такую погоню даже не шелохнулись! Ни один ГАЕЦ и ДПСНИК и прочее...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

55 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть