» » » Июньский попкорн

Июньский попкорн

Июньский попкорн

Порция трейлеров к самым ожидаемым фильмам июня Июньский попкорн

Секс в большом городе 2
Sex and the City 2

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» – и за его пределами, – как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. .

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Жанр: драма, комедия, мелодрам
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис
В кино РФ с 3 июня

Трейлер:




Побег из Вегаса
Get Him to the Greek

Новая комедия расскажет о том, как однажды молодого сотрудника страховой компании наняли сопровождать безбашенного рокера из Лондона на концерт в Греческом театре Лос Анджелеса.

Жанр: комедия
Режиссер: Николас Столлер
В главных ролях: Джона Хилл, Том Фелтон
В кино РФ с 3 июня

Трейлер:




Мармадюк
Marmaduke

Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.

Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Том Дей
В главных ролях: Джуди Грир, Эмма Стоун
В кино РФ с 3 июня

Трейлер:



Команда «А»
The A-Team

Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

Жанр: триллер, приключения, боевик
Режиссер: Джо Карнахан
В главных ролях: Лиам Нисон, Джессика Бил
В кино РФ с 10 июня

Трейлер:




Киллеры
Killers

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $5 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Жанр: триллер, комедия, боевик
Режиссер: Роберт Лукетич
В главных ролях: Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер
В кино РФ с 10 июня

Трейлер:



Уличные танцы 3D
StreetDance 3D

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоци

Жанр: музыка, мелодрама
Режиссер: Dania Pasquini
В главных ролях: Шарлотта Рэмплинг, Рэйчел МакДауэлл
В кино РФ с 10 июня

Трейлер:




Двойной КОПец
Cop Out

История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.

Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.

Жанр: криминал, боевик, комедия
Режиссер: Кевин Смит
В главных ролях: Брюс Уиллис, Трэйси Морган
В кино РФ с 17 июня

Трейлер:




История игрушек: Большой побег
Toy Story 3

Вуди, Базз и остальные игрушки оказываются в детском саду после того, как их хозяин Энди уезжает в колледж.

Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези
Режиссер: Ли Анкрич
В кино РФ с 17 июня

Трейлер:




Сумерки. Сага. Затмение
The Twilight Saga: Eclipse

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Дэвид Слэйд
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
В кино РФ с 30 июня

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

29 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть