» » » Попкорн. Июнь 2014

Попкорн. Июнь 2014

Грань будущего / Edge of Tomorrow

год: 2014
страна: США

режиссер: Даг Лайман
сценарий: Данте Харпер, Кристофер МакКуорри, Алекс Куртцман, ...

жанр: фантастика, боевик

премьера (мир): 28 мая 2014, ...
премьера (РФ): 29 мая 2014, «Каро-Премьер»

В главных ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Лара Пулвер, Джереми Пивен, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Мадлен Манток...

О фильме:
История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Трейлер:




Все и сразу

год: 2013
страна: Россия

режиссер: Роман Каримов
сценарий: Роман Каримов, Роман Углеватый

жанр: комедия

премьера (мир): 5 июня 2014
премьера (РФ): 5 июня 2014, «Централ Партнершип», «All Media»

В главных ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин,

О фильме:
Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.

Трейлер:




Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2

год: 2014
страна: США

режиссер: Дин ДеБлуа
сценарий: Дин ДеБлуа, Крессида Коуэлл

жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

премьера (мир): 16 мая 2014
премьера (РФ): 12 июня 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях: Кит Харингтон, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Джона Хилл, Кристен Уиг, Кристофер Минц-Плассе, Джей Барушель...

О фильме:
С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Трейлер:




Кайт / Kite

год: 2014
страна: США, Мексика

режиссер: Ральф Зиман
сценарий: Ясуоми Уметсу

жанр: боевик

премьера (РФ): 12 июня 2014, «Централ Партнершип», «All Media»

В главных ролях: Индиа Айсли, Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф, Карл Бьюкс, Деон Лотз, Рассел Савадье, Лайонел Ньютон...

О фильме:
Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства…

Трейлер:




Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction

год: 2014
страна: США, Китай

режиссер: Майкл Бэй
сценарий: Эрен Крюгер

жанр: фантастика, боевик, приключения

премьера (мир): 25 июня 2014
премьера (РФ): 26 июня 2014, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Кен Ватанабе, ТиДжей Миллер, Стэнли Туччи, Томас Леннон, Джон Гудман...

О фильме:
Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть