» » » Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me (2007) DVDRip

Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me (2007) DVDRip

Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me (2007) DVDRip

Альберта - самая обычная девушка из маленького городка, которая не может держаться в стороне от проблем и всякий раз влипает в неприятные истории. Когда обычные проблемы становятся большими проблемами, она пытается сбежать от них и от самой себя. Однако это не так то просто, особенно если в этом процессе ты переходишь дорогу мафии или просто оказывешься не в том месте, не в то время. А умение Альберты притягивать проблемы все только усугубляет. Ее бывшая подруга - Селин - в очередной раз протянула Альберте руку помощи. Селин живет в хорошей квартире, получает много денег и ничуть не гнушается того, что работает доминатриксом. У Альберты наоборот - все плохо и нет денег. А где их взять молодой, симпатичной девушке без образования и нормальной работы? Решать долго не пришлось. Пример ведь совсем рядом... Правда к чему все это приведет, она сможет ответить только если переступит через себя.

Жанр: Триллер, драма, криминал
Перевод: Профессиональное (многоголосое)
Режиссер: Роберт Кафли
В ролях: Лили Собески, Тришиа Хелфер, Лотер Блюто, Майкл Эклунд, Джейкоб Тирни, Майкл Адамуэйт, Росс МакМиллан, Даррен Уолл, Майк Белл

Рейтинг kinopoisk:5.000 (1)
Рейтинг IMDB: 5.80 (522)

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 822 kb/s, 640x276
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB

Скачать с narod.ru

Скачать с rapidshare.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть