» » Ломать – не строить!

Ломать – не строить!

Некоторые старые здания, в силу ветхости, приходится устранять, чтобы на их месте построить новые строения разного назначения. Для этого требуется демонтаж, который следует проводить правильно.
Ломать – не строить!

Демонтажные работы нужны и при проведении ремонта в разных помещениях. Это может быть, например, снос перегородок, дверей и окон, других внутренних конструкций. То есть, эти операции требуется для того, чтобы убрать лишнее и подготовить территорию или помещения для дальнейших строительных или ремонтных работ.

Перед тем, как производить демонтажные работы, которые следует поручить профессионалам, составляется предварительный план разборки здания и использования специальной техники и рабочих. Все следует делать очень осторожно, под контролем инженера и с соблюдением техники безопасности.

Часто демонтаж проводится очень аккуратно, чтобы сохранить материалы и части конструкций: опоры из металла, фундаменты, кровли, железобетонные конструкции. Особая ответственность лежит на исполнителях, когда в непосредственной близости с демонтируемым объектом расположены другие функционирующие постройки, пострадать которые не должны. Такие здания следует предохранить от возможных опасностей и пыли. Кроме того, нельзя задеть коммуникации.

При демонтаже обычно применяется комбинированный метод, предполагающий использование механизированного и ручного способа. Помогает в этом такой инструмент, как: отбойные молотки, гидроножницы и гидромолоты, разное оборудование для резки бетона и металла.

Особенно большие требования к сносу предъявляются в больших городах. Здесь приходится особенно выполнять правила техники безопасности, строго следовать плану, уметь работать в стесненных условиях и часто – на весьма большой высоте. Фрагменты бетона и части металлических конструкций весят не мало. Поэтому кроме сильных рук и светлых голов необходима и специальная техника

Конечно же, все это имеется в арсенале компании, которая предоставляет услуги демонтажа, как и отличные опытные специалисты, прекрасно знающие свое дело. Они проведут все работы быстро и качественно, уберут и утилизируют строительный мусор. Работы любой сложности им по силам, причем, расценки на все самые приемлемые. Профессионалы имеют опыт демонтажа на самых сложных и даже опасных объектах, поэтому им можно полностью доверять.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть