» » Полезное расширение для Google Chrome

Полезное расширение для Google Chrome

Одним из самых известных расширений для браузера Google Chrome, которое позволяет блокировать и скрывать рекламу, является AdBlock. С его помощью работа в Интернете становится намного комфорте и приятнее, ничего не отвлекает внимание от основного процесса.
Полезное расширение для Google Chrome

Как свидетельствуют последние данные, более десяти миллионов пользователей в мире используют Adblock Chrome. Его популярность все время растет, так как этот достаточно простой, но мощный плагин помогает успешно бороться с набившей оскомину рекламой.
Основными характеристиками расширения являются:
• динамический каталог компонентов, им заблокированных;
• наличие фильтров и их использование для блокировки рекламы;
• возможность отключения фильтров для отображения элементов;
• если элемент не блокируется, то его можно скрыть.
Сейчас браузер загружает нужные страницы очень быстро, но с ними на экране появляется то, что не нужно, раздражает и мешает: мигающие окна, рекламные баннеры и т.д. Для контроля просматриваемых страниц и избавления от назойливых картинок достаточно скачать этот плагин. AdBlock предусматривает множество фильтров и языков, а настройки действуют автоматически для блокировки и удаления рекламы. Он обладает определенными инструментами для создания своих фильтров.
Желающим воспользоваться этим удобным блокировщиком рекламы очень просто – его нужно лишь скачать и установить. В настройках у пользователя есть возможность оптимизировать плагин под собственные желания, меняя параметры. Достаточно быстро ощущается, насколько комфортной AdBlock сделал пребывание пользователя в Интернете.
AdBlock Chrome позволяет блокировать любую рекламу. В том случае, если какая-то из нее осталась, то через настройки увеличивается уровень фильтрации – она делается жестче.
Скорее всего, это расширение следует установить сразу же после начала работы с браузером Google Chrome – это сохранит нервы от обилия опостылевшей рекламы. Данный процесс займет всего несколько минут, зато потом можно будет наслаждаться «путешествиями» на просторах Сети без всяких помех. Вы уже не будете представлять, как могли бы пользоваться Интернетом без него. Конечно же, было бы замечательно, если бы каждый браузер имел подобный плагин – это бы намного облегчило работу пользователей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть