» » Для чего нужен эвакуатор с манипулятором

Для чего нужен эвакуатор с манипулятором

Эвакуатор с краном манипулятором пригодится в разных случаях. Незаменим он для оказания помощи автомобилисту, если его транспортное средство по какой-либо причине провалилось в яму и находится в водоеме, откуда его необходимо вытащить. Также эта специальная техника погрузит и перевезет машину, которая вообще не может передвигаться самостоятельно, если у нее нет колес, неисправно рулевое управление, заблокирован замок зажигания или коробка передач, повреждена подвеска и т.д.

Для чего нужен эвакуатор с манипулятором


Незаменим эвакуатор санкт петербург манипулятор будущему хозяину загородного дома или дачи во время строительства. При заказе только грузовика он столкнется с проблемой погрузки и выгрузки кирпича или другого строительного материала. Если же воспользоваться услугами техники, о которой мы говорим, то удастся избежать лишних трат и сэкономить время. Гидравлический подъемный механизм, установленный в кузове грузовой машины, исключает применение дополнительной рабочей силы или устройств для погрузо-разгрузочных работ.

Эвакуатор с манипулятором относится к универсальному виду грузовой техники, услуги которого пользуются популярностью. Это обусловлено возможностью транспортировки разных грузов на дальние расстояния и мобильностью в сочетании с невысокой ценой и экономией времени. Данный вид грузовой техники позволяет оперативно доставить груз на место и проводить погрузо-разгрузочные работы на весьма ограниченных пространствах: дворах, строительных площадках, улицах города. И все это - в максимально сжатые сроки. А еще удобно, что такой транспорт можно арендовать на несколько часов или даже на пару суток.

Кроме перевозки выше оговоренных грузов, эвакуатор пригодится для транспортировки производственного оборудования, мобильных торговых площадок, металлоконструкций, памятников, балок и колонн, железобетонных изделий, пиломатериалов, бревен, бочек, технологического оборудования. Все будет доставлено в срок на указанное место в лучшем виде.

Автомобиль с манипулятором выгоден своей оперативностью и минимальными финансовыми затратами. В стоимость его заказа входит оплата погрузки и выгрузки, и не нужно тратиться на подсобных рабочих. Кроме этого, работа производится очень аккуратно и безопасно, нет риска получение травм людьми и повреждения груза, а также исключены потери, связанные с порчей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть