» » Пересаживаемся с четырехколесного на двухколесных транспорт

Пересаживаемся с четырехколесного на двухколесных транспорт

Согласно опубликованным статистическим данным, в Европе велосипеды стали популярнее автомобилей. В результате исследований, проведенных в двадцати семи странах, почти во всех из них продажи двухколесного вида транспорта обогнали четырехколесный.
Пересаживаемся с четырехколесного на двухколесных транспорт

По мнению экспертов, эта тенденция является прямым следствием экономического кризиса, но можно предположить, что такие преференции велосипеду даются вследствие тяги людей и к экологичности окружающей среды, и стремлению к здоровому образу жизни.
В России машины еще не уступили пальму первенства, чему, среди прочего, способствует и плохая инфраструктура. Однако, специалисты транспортного рынка говорят о наступающем крахе эпохи автомобиля. Директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаил Блинкин подчеркивает, что сейчас уже пора задуматься о глобальном снижении потребности в личной машине. Уже нет сиюминутной потребности в ней, так как есть развитой общественный транспорт и новые формы использования автомобиля - коллективное пользование или аренда. Концепции приспособленного для автомобильного транспорта города умерла и это нужно осознать. Чем раньше это будет сделано, тем больше проблем удастся избежать.
Велосипеды понадобятся всем членам семьи, а одной из самых популярных детских моделей является author energy. Она подойдет для детей в возрасте от пяти до восьми лет.
Размер колеса у этого велосипеда 20 дюймов, переключение скоростей интуитивно-понятное, весьма качественное, передняя вилка имеет амортизацию. Детям понравится широкий выбор цветов, а взрослым придется по душе невысокая цена, надежность всех узлов и компонентов, возможность отрегулировать под рост ребенка руля и высоту сиденья.
Author Energy обладает всеми качествами «взрослого» байка и является прекрасным выбором велосипеда для энергичного подростка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть