» » 75 –летний юбилей ксерографический отпечатка

75 –летний юбилей ксерографический отпечатка

75 –летний  юбилей   ксерографический отпечатка
В октябре этого года компания мир отпраздновал 75 годовщину создания первого ксерографического отпечатка. Именно благодаря этому уникальному технологическому прорыву появилась компания Xerox, запустившая в коммерческое производство интересное решение для работы с документами.
22 октября 1938 года, в Нью-Йорке, в гостинице «Астория», патентный поверенный Честер Карлсон продемонстрировал результат своих длительных экспериментов, получив первый электрофотографический, то есть, ксерографический, отпечаток. На упорный труд его вдохновила идея сделать рутинную офисную работу продуктивнее и менее нудной. Запатентована новая технология в 1942 году и пять лет инвесторы не обращали на нее никакого внимания, не видя никаких выгодных коммерческих перспектив. В 1947 году, никому не известная компания Haloid, которая потом поменяла название на теперь уже знаменитое Xerox, приобрела у изобретателя патент и стала выпускать копировальные устройства промышленно. Теперь не составляет никакой проблемы
купить принтер Xerox в Новосибирске.
Ксерография стала в двадцатом веке одним из самых важных технологических прорывов. Неотъемлемой частью философии «Ксерокс» стал дух изобретательства, присущий Карлсону. Его открытие дало «зеленую улицу» многим разработкам, ведущимся в исследовательских центрах и лабораториях компании. При постоянном сотрудничестве с клиентами появляются уникальные инновации, все они сосредоточены на четырех составляющих: автоматизация работы, трансформация полученных данных в решения, развитие устойчивой организации, персонализация. Благодаря этому, другие компании избавляются от трудоемких процессов и сосредотачиваются на своем бизнесе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть