» » Подводное приключение в центре Москвы

Подводное приключение в центре Москвы

Подводное приключение в центре МосквыНаступает очередной уикенд, и вы в замешательстве: привычная программа уже порядком поднадоела и хочется просто отдохнуть душой. Отправляйтесь в океанариум на Чистых прудах – небольшой островок размеренности и умиротворенности среди шумного мегаполиса.
Среди огромного количества аквариумов, а здесь их более тысячи, обязательно найдется тот, который полностью завладеет Вашим вниманием и поразит разнообразием и необычайностью своих обитателей. Вы сможете сами узнать всю информацию о понравившихся Вам морских жителях, изучив таблички возле аквариумов, или пригласить профессионального экскурсовода, который увлечет Вас за собой в удивительный подводный мир.
Если Вы пойдете в океанариум со своим бойфрендом, то он без всяких проблем сможет воплотить мечту любой девушки - подарить звезду. Правда, звезда будет не с неба, а морская, но, тем не менее, такой подарок не может не растрогать. Более того, существует легенда, в которой говорится, что если взять морскую звезду в руки и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Не плохая замена золотой рыбке, не правда ли?! Кстати, золотых рыбок в этом «Морском аквариуме» также предостаточно.
А Вы уверенны, что Ваш молодой человек смелый и отважный? Испытайте его, предложив посетить батискаф и оказаться среди стаи огромных кровожадных акул. Забавно, но некоторые напоминают классический образ женщины: движутся взад-вперед, не останавливаясь на секунду, другие – ну просто среднестатистические мужчины: практически не поднимаются со дна аквариума, разве только по острой необходимости. Если повезет, вы сможете попасть на шоу «Кормление акул и мурен» и увидеть, как немалое количество острейших зубов с яростью впиваются в кусок мяса и мигом его проглатывают.
И хоть помещение океанариума не большое, провести там можно до 4-5 часов, после чего с удовольствием прогуляться с друзьями по набережной или посидеть в одной из многочисленных кафешек, делясь впечатлениями и положительными эмоциями. А возможно, вы решите приобрести хоть небольшой аквариум для своего дома, и тогда остаток выходных Вы проведете, посещая зоомагазины и выбирая рыбок. Кстати, понравившихся рыбок Вы можете приобрести и океанариуме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть