» » » Розыгрыш года

Розыгрыш года

Розыгрыш года
Друзья американца, которого пять раз арестовывали за пьяное вождение, разыграли его, сымитировав его пробуждение после 10–летиней комы. После того, как мужчина потерял сознание после очередной попойки, его поместили в комнату, оборудованную как больничная палата. Когда он начал приходить в себя, его поприветствовали врач и медсестра.
Розыгрыш года
«Привет, я доктор Джеймс. Я вижу, что вы в замешательстве и не совсем понимаете, что происходит. Некоторое время назад вы попали в ДТП. Авария произошла в 2013 году, сейчас 2023-й. Вы находились в коме последние 10 лет», — заявил «врач» с повязкой на лице.
Розыгрыш года
«Пациенту» сообщают, что его жена и дочь вскоре приедут, и оставляют его в палате отдыхать и смотреть телевизор (в новостях рассказывают о выселении Майли Сайрус из трейлерного парка и 10-летнем юбилее Джастина Бибира и его «спутника жизни»).
Розыгрыш года
Обман раскрывается, когда «вышедший из комы» узнает в докторе своего друга. Видео было выложено на YouTube. Организаторы розыгрыша заявили, что хотели не только повеселить зрителей, но и донести до них информацию об опасности пьяного вождения. За несколько дней ролик посмотрели 3,6 млн человек. Перестал ли пить за рулем друг шутников, не уточняется.
Розыгрыш года

Вы бы простили друзьям такую шутку?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть