» » » Суперкар McLaren MP4-12C

Суперкар McLaren MP4-12C

Суперкар McLaren MP4-12C

Английские инженеры только что выпустили новый долгожданный суперкар McLaren MP4-12C, который был разработан по последним технологиям, используемыx в гонках Формула-1. Так, подвеска суперкара весит всего 80 кг. Что касается цены, то она составляет «всего» $265,000.

Суперкар McLaren MP4-12C
Суперкар McLaren MP4-12C
Суперкар McLaren MP4-12C
Суперкар McLaren MP4-12C
Суперкар McLaren MP4-12C



Шины, установленные на автомобиле - именно от их грамотного выбора будет зависеть плавность хода автомобиля, удобное управление им и амортизация на неровностях и ухабах дорожного покрытия. Разнообразные шины от Pirelli , Yokohama, Nokian, Michelin, Dunlop, Continental, Goodyear, Kleber, Gislaved, Bridgestone, BFGoodrich - широчайший ассортимент качественных шин для различных дорожных условий поистине поражает воображение.
В зависимости от времени года /зима-лето/, шины имеют отличительные особенности, способные обеспечить для комфортной езды необходимую функциональность. Летние шины должны обладать высокой износоустойчивостью, обеспечивать сцепление с сухой или мокрой дорогой, а также иметь продольные канавки для отвода воды. К примеру, шины от Dunlop имеют протектор, разделённый на несколько рядов, это значительно повышает их износоустойчивость, не в ущерб управляемости автомобиля.
Шины от Goodyear обладают отличным сцеплением, обеспечивая при этом равномерное распределение давления по всей площади контакта, гарантируя за счёт этого равномерный износ и хорошую управляемость автомобилем. Шины Continental, как для легковых, так и для грузовых автомобилей также отличает хорошая износоустойчивость, которая наряду с привлекательной ценой делает эти шины одними из самых популярных у автовладельцев.
Шины от легендарной итальянской марки Pirelli своих хозяев радуют точным управлением, экономичностью, достаточно высокой устойчивостью на большой скорости, а также курсовой устойчивостью.
Летние шины Gislaved с V-образным рисунком протектора как нельзя лучше подойдут для езды в условиях степной местности или для условий езды в плохую погоду. А вот некоторые шины Nokian имеют встроенное уплотнительное кольцо, которое служит отличной защитой от попадания песка в шины и диски.
Качественные зимние шины, в соответствии с условиями зимней дороги, имеют несколько другие приоритеты. В первую очередь, качественные зимние шины должны обладать безупречным торможением на сухом, и на мокром асфальте, на скользкой дороге, на льду. К примеру, зимние шины Nokian имеют отличное сцепление со снегом за счёт отлично проработанных шипов / так называемая прогрессивная ошиповка/ и высокие показатели при аварийном маневрировании, позволяя водителю чувствовать себя уверенно на любой дороге.
Зимние шины Bridgestone, содержащие в своём составе оксид кремния для наилучшего сцепления с дорогой, были созданы на основе современных нанотехнологий, именно за счёт этого удалось достичь максимальной сцепляемости с гладкой зимней дорогой.
Зимние шины от Yokohama, произведённые по технологии «воздушных пузырьков», гарантируют отличное сцепление с зимней дорогой и идеально борются с так называемым «аквапланированием». А зимние шины Michelin /и выпускаемые под контролем Michelin более дешёвые шины марки Kleber /оснащены специальными ламелями, способствующими улучшению тяги по заснеженной дороге и поперечными каналами, отлично отводящими снег и талую воду. Отводы для снега и воды также имеют и шины BFGoodrich, обладающие к тому же повышенной прочностью и минимальным уровнем шума. Одним словом, управлять автомобилем, «обутым» в качественные зимние шины, просто и легко.
В любом случае, необходимо помнить, что шины, как правило, подбираются с учётом конкретного типоразмера, подходящего для Вашего автомобиля. На выбор той или иной модели влияют размер диска, установленного на автомобиле, характеристики мощности двигателя, а также сезонность. Качественные шины - не повод для экономии, ведь качественные шины - это безопасность на дороге Вас, Ваших близких и других участников дорожного движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть