» » » Lamborghini готовит новую модель

Lamborghini готовит новую модель

Lamborghini готовит новую модель

Появились фотографии с изображением нового суперкара от Lamborghini, который сменит модель Murcielago. Производитель пока не говорит о названии нового авто, но известно, что машину поставят на алюминиевое шасси от Audi, а кузов сделают из углеволокна.
Таким образом, будущая модель будет гораздо легче, чем Murcielago. Учитывая, что суперкар оснастят 6-литровым 700-сильным двигателем V12 – динамика машины будет более чем впечатляющей.

Lamborghini готовит новую модель

По изображению можно понять, что линии кузова суперкара стали более плавными. Спереди у будущего преемника Murcielago появились новые фары, а сзади светодиодные фонари-полоски сменили нынешнюю квадратную оптику. Плюс ко всему новая модель будет длиннее и шире, чем Murcielago, и получит полный привод.
Скорее всего новый суперкар появится ближе к 2012 году. Это будет первая модель марки оснащенная системой Start-stop. И ходят слухи, что к 2015 Lamborghini выпустит гибридную версию этой модели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

20 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть