» » » Тюнинг Lexus CT 200h от ателье Wald International

Тюнинг Lexus CT 200h от ателье Wald International

Тюнинг Lexus CT 200h от ателье Wald International
Владельцы гибридного хэтчбека Lexus CT 200h, желающие сделать свой автомобиль более приметным, вскоре смогут реализовать это с помощью установки аэропакета Black Bison от японского ателье Wald International.

В компании подготовили для гибрида полноценный обвес, включающий новый передний бампер с интегрированными в него вертикальными светодиодными ходовыми огнями, боковые “юбки”, задний бампер со встроенным диффузором и четырьмя патрубками выпускной системы, а также спойлер над задним стеклом.

Тюнинг Lexus CT 200h от ателье Wald International
Кроме того, Lexus CT200h Black Bison Edition щеголяет заниженной подвеской и черными фирменными колесными дисками с хромированной отделкой. Приобрести пакет можно будет в конце текущего года, цену объявят позже.

Тюнинг Lexus CT 200h от ателье Wald International
В технике специалисты из Wald традиционно трогать ничего не стали, хэтчбек остается при своей гибридной силовой установке суммарной отдачей в 136 сил, сочетающей 1,8-литровый бензиновый мотор, электродвигатель, комплект аккумуляторов и автоматическую трансмиссию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть