» » » Концепт Ferrari Millenio от Marko Petrovic

Концепт Ferrari Millenio от Marko Petrovic

Концепт Ferrari Millenio от Marko Petrovic

Концепт электромобиля Ferrari Millenio демонстрирует эстетику автомобилестроения ближайшего будущего. Модель соединяет в себе сложную комбинацию материалов и технологий.

Концепт Ferrari Millenio от Marko Petrovic

Двухместное транспортное средство включает укрепленный кузов из материала buckypaper, который прочнее чем сталь и легче чем карбон. Двойной электродвигатель, который может заряжаться через солнечные батареи в корпусе авто или через индуктивную систему передачи. Автор концепта 27-летний дизайнер из Сербии - Марко Петрович (Marko Petrovic).

Концепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko PetrovicКонцепт Ferrari Millenio от Marko Petrovic
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть