» » » Концепт Rocketman от MINI

Концепт Rocketman от MINI

Концепт Rocketman от MINI

Представляю Вам фотографии и первые подробности о новом концептуальном хэтчбеке от MINI под названием Rocketman, который будет представлен на следующей неделе на автосалоне в Женеве. Габаритная длина концепт-кара составляет 3419 миллиметров, ширина – 1907 миллиметров, а высота – 1398 миллиметров. В интерьере этой малютки царит футуризм. Кресла можно перемещать вперед-назад, как, впрочем, и приборную панель перед водителем. На руле находятся не только кнопки управления аудосистемой, но и компьютерный трекбол, позволяющий «лазить» в меню и интернете. Спидометр – характерный для автомобилей MINI, однако графика на дисплее посредине стала четче и качественнее. К тому же, теперь она является трехмерной.

Концепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINIКонцепт Rocketman от MINI

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть