Bentley Mulsanne

Bentley Mulsanne

Новый Mulsanne: двигатель V8 объемом 6,7 литров, мощностью 513 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч всего за 5,3 секунды. Максимальная Скорость 296 км/ч. Заинтересовал?

Bentley Mulsanne

Новый Mulsanne, полностью разработанный и спроектированный в Крю, вновь подтверждает превосходство автомобилей Bentley, представляя новый уровень технических возможностей и роскоши вместе с автомобильной элегантностью, которой славится марка вот уже на протяжении многих лет.

Bentley Mulsanne

Роскошный флагман компании Bentley предлагает палитру из 114 цветов окраски, коврового покрытия 21 цвета, девяти пород дерева и 24 сортов кожаной отделки, дубленой с использованием технологического процесса, применяемого десятки лет для гарантии того, что на долгие годы сохранит уникальную атмосферу автомобилей Bentley.

Bentley Mulsanne

Помимо этого, используя возможности индивидуального обслуживания компании Bentley, можно разработать уникальные цветовые решения, которые будут точно соответствовать виденью и вкусу заказчика. Легендарный двигатель ручной сборки Bentley V8 с почтением относится к своим предшественникам и продолжает их традиции, однако для нового Mulsanne он подвергся значительной модификации с применением самых современных технологий, обеспечивающих более претенциозную работу всех деталей.

Bentley Mulsanne

Новый двигатель Bentley V8 имеет меньший вес, а также оснащен системой отключения цилиндров и переменными фазами газораспределения – комбинацией, которая позволяет значительно снизить как расхода топлива, так и объем выброса CO2 . Роскошная кабина Mulsanne является местом сосредоточения самых современных технологий. За классическими шкалами ее приборной панели и стеклянными переключателями скрывается передовая начинка, включая возможность подключения iPod и mp3, Bluetooth и устройство считывания SIM-карты, а также систему 3G MMI. Благодаря установке в кабине Mulsanne аудиосистемы Hi-end от компании NAIM автомобиль получил самую мощную систему из когда-либо установленных в автомобилях – мощностью 2,200 Вт с 20 каналами.

Bentley Mulsanne

BENTLEY MULSANNE from Milius Guerrero on Vimeo.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть