Лимузин Ferrari

Лимузин Ferrari

Компания Ferrari постаралась на славу. Самый быстрый и спортивный лимузин с шикарным тюнингом, представил на обозрение итальянский концерн. Это не серийное производство, это концепт, единственный в своём роде. Сделав заказ лимузинов Ferrari, можно ощутить себя повелителем мира. На таком авто можно подъехать и на деловую встречу и свадьбу провести. Эффект всеобщего удивления и восторга гарантирован.

Лимузин Ferrari

Данный лимузин был изготовлен на базе Ferrari 360 Modena. Ден Коули и Крис Райтом невероятным образом из обычного спортивного авто, сделали шести метрового красавца. Удлиняющая вставка была сделана из углеволокна. Технические характеристики и салон авто остались на высшем уровне. В салоне восемь мест, дести дюймовый монитор который показывает изображения с внешних камер установленных на корпусе лимузина. Звуковая система HI FI с шестью динамиками и DVD система последнего поколения.

Лимузин Ferrari

При заказе лимузина, вы ощутите скорость двести семьдесят четыре километра в час. Разгон до ста километров происходит за шесть секунд. Под капотом эксклюзивного авто спрятан восьми цилиндровый V образный двигатель, объёмом три и шесть литра. Точная цена пока не известна, но ходят слухи, что она составит четыреста тысяч долларов. Хорошая цена за хороший автомобиль. Наверняка она не отпугнёт любителей эксклюзива. Возможно, в будущем станет реально возможность заказа лимузинов Ferrari.

Лимузин Ferrari
Лимузин Ferrari
Лимузин Ferrari
Лимузин Ferrari
Лимузин Ferrari
Лимузин Ferrari
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть