Peugeot SR1

Peugeot SR1

Французы распространили рендеры концептуального родстера Peugeot, демонстрирующего новое лицо бренда: новые машины со львом на капоте теперь будут выглядеть именно в этом ключе! Сами разработчики описывают его как «более экстремальный и экспрессивный стиль завтрашнего дня».

Peugeot SR1

Помимо новой стилистики SR1 интересен и силовой установкой: спереди под капотом 1.6-литровый бензиновый двигатель мощностью 218 л.с., сзади электромотор развивающий 95 л.с.. В сумме 313 л.с. и привод на обе оси. Расход топлива в смешанном цикле составляет 4.1 л / 100 км, а выбросы C02 119 г/км. Отметим также, что автомобиль может двигаться, используя только электромотор – вообще без выхлопа.

Peugeot SR1

Отличную управляемость должна обеспечивать жесткая и легкая структура, состоящая из кузова, соединенного с трубчатой рамой, на которую крепятся механические компоненты и подвеска. Задние колеса могут поворачиваться на небольшой угол, зависящий от скорости движения: все четыре колеса управляемые.

Peugeot SR1

Премьера Peugeot SR1 состоится на Женевском автосалоне в начале марта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть