» » Американцы выпустили «алкогольный ингалятор»

Американцы выпустили «алкогольный ингалятор»

Американцы выпустили «алкогольный ингалятор»
Американская компания Vapshot выпустила портативную версию устройства, позволяющего вдыхать алкоголь, а не пить его. По мнению разработчиков, предлагаемое ими решение будет актуально на танцплощадках и иных мероприятиях, где много посетителей с наполненными напитками бокалами.
Ранее в этом году Vapshot представила «профессиональную» версию аппарата по цене $4 тыс. Vapshot mini обойдется заметно дешевле: $700 за версию в белом корпусе и $900 — за устройство с корпусом из нержавеющей стали. В комплекте также имеется специальная бутылка, в которой происходит реакция по превращению жидкости во взвесь, дополнительная емкость обойдется в $9.
Как подчеркивают создатели аппарата, он является единственным устройством, прошедшим лабораторные испытания.


В Vapshot не распространяются о некоторых аспектах применения «алкогольного ингалятора» (в частности, о риске развития алкоголизма), однако утверждают, что «перепить» с ним практически невозможно и он отвечает всем необходимым стандартам безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть