» » Первое официальное изображение Sony Xperia ZL (Odin)

Первое официальное изображение Sony Xperia ZL (Odin)

Первое официальное изображение Sony Xperia ZL (Odin)
Всего несколько дней осталось до открытия международной выставки Consumer Electronics Show 2013 (CES) в Лас-Вегасе. За день до старта CES 2013, по данным информированных источников, компания Sony представит флагманский смартфон Xperia ZL, ранее упоминавшийся в Сети под именем Xperia C650X Odin.

Некоторые характеристики новинки уже известны, но как выглядит аппарат, можно было лишь предполагать. Ресурс XperiaBlog, подключившись напрямую к серверу Sony Mobile, обеспечил для интернет-сообщества возможность взглянуть на первое официальное фото Sony Xperia ZL.

Характеристики Xperia ZL включают 5” емкостный сенсорный дисплей с разрешением Full HD 1080p, 1,5-ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 Гбайт оперативной памяти, основную 13-Мп камеру с сенсором Exmor RSи и фронтальную камеру, размещенную, судя по фото, в нижней части корпуса. Также следует добавить, что корпус Xperia ZL немного тяжелей и толще чем у Xperia Z (Yuga), который, по слухам, тоже представят в Лас-Вегасе. В продажу Xperia ZL поступит с Android 4.1 Jelly Bean на борту.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть