» » Страшный концепт iPhone в стиле киберпанк

Страшный концепт iPhone в стиле киберпанк

Страшный концепт iPhone в стиле киберпанк
Концепты итальянских дизайнеров часто отличаются высоким уровнем художественного исполнения и реализмом, однако новая работа Федерико Чиккарезе (Federico Ciccarese) при всем при этом выглядит еще и несколько страшновато.

Он решил переосмыслить образ iPhone в стиле киберпанк и предложил носить его на руке, а не в кармане или в сумке. Видимо, автор считает, что в обозримом будущем гаджеты и человек начнут сливаться в единое целое.

Страшный концепт iPhone в стиле киберпанк

Вот почему новый концепт iPhone похож не на традиционный мобильник, а на некое кибернасекомое, устройство надевается на руку, как перчатка или браслет. Конструкция мобильника включает в себя шесть металлических ножек, три проходят между пальцами, а еще две обхватывают запястье, и экран телефона оказывается на тыльной стороне ладони. В таком варианте смартфон практически не стесняет движений пользователя и легко управляется свободной рукой.

Страшный концепт iPhone в стиле киберпанк

Технических характеристик Федерико не приводит, судя по иллюстрациям, этот iPhone оборудован 3-дюймовым экраном, который обрамлен тонкой каемкой, а также фронтальной камерой для видеосвязи по FaceTime. Смартфон поддерживает также новый фирменный сервис Apple Maps с трехмерными моделями городов, при таком формфакторе эта функция будет удобна, например, для велосипедистов. Едва ли Apple выпустит нечто подобное в реальности, однако идея данного концепта может оказаться полезной для других производителей, склонных выпускать нестандартные и рискованные продукты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть