» » Nokia может работать над Lumia 1001

Nokia может работать над Lumia 1001

Nokia может работать над Lumia 1001
На сервисе компании Nokia под названием Remote Device Access в списке тестируемых устройств недавно было найдено имя неанонсированного телефона — 1001. Вполне возможно, что устройство подпадёт под категорию хай-энд и будет работать на ОС Windows Phone 8. Напомним, что ранее на том же сервисе были обнаружены следы существования Lumia 910.

О новом устройстве, которое, скорее всего, окажется Lumia 1001, пока ничего не известно. Сам Remote Device Access позволяет пользователям получать доступ к различным телефонам компании прямо через окно браузера. Система была создана для того, чтобы дать разработчикам возможность тестировать приложения, однако также ранее с помощью неё удавалось узнать о существовании некоторых телефонов. Например, Lumia 900 появилась на сервисе незадолго до своего дебюта.
На данный момент сервис не даёт доступа к тестированию Lumia 910 и Lumia 1001. Названия телефонов появляются лишь в том случае, если пользователь включает поиск Bluetooth-устройств поблизости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть