» » Выпуск беспроводной зарядки для Galaxy S III откладывается на несколько месяцев?

Выпуск беспроводной зарядки для Galaxy S III откладывается на несколько месяцев?

Выпуск беспроводной зарядки для Galaxy S III откладывается на несколько месяцев?
Когда Samsung только объявила о новом флагманском смартфоне Galaxy S III, одной из интригующих его особенностей стала возможность беспроводной зарядки. Ранее предполагалось, что пользователи, которые захотят приобрести гаджет, сразу получат ее в комплекте, однако британский ритейлер Mobile Fun сообщил, что это не совсем так.

По словам представителей Mobile Fun, выпуск беспроводных зарядных устройств для смартфона сильно задерживается, а потому они не будут прилагаться к гаджету при покупке. Согласно предоставленной информации, сроки задержки могут быть достаточно большими (от нескольких недель до нескольких месяцев).

Несмотря на то, что Samsung пока никак официально не подтвердила данное обстоятельство, британские магазины занимаются поиском беспроводных зарядных устройств от других производителей, чтобы успокоить тех, кто планирует в ближайшем будущем приобрести Galaxy S III.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть