» » Halo: концепт визитной карточки будущего

Halo: концепт визитной карточки будущего

Halo: концепт визитной карточки будущего
Halo представляет собой относительно простое, но технически продвинутое решение для тех, кто имеет дело с большим количеством визитных карточек, но не желает постоянно копаться в толстых пачках контактов. Вместо того, чтобы множить макулатуру, дизайнер Фиторио Лексоно (Fitorio Leksono) предлагает использовать компактное электронное устройство.

При помощи технологии Bluetooth будущие партнеры по бизнесу обмениваются цифровыми визитками, которые сохраняются в памяти устройства Halo. Гаджет отличается компактными размерами, стандартными для традиционной визитной карточки и тонким корпусом. Управление простым интерфейсом осуществляется при помощи сенсорного дисплея.

Главным достоинством Halo является функция поиска контактов, все имена отсортированы по алфавиту, и для того, чтобы найти человека, не нужно перерывать толстые пачки карточек. А еще владельцам этих гаджетов больше не придется платить деньги, чтобы заказать очередную порцию визиток. Стоит лишь отметить, что воплотить идею концепта Halo в реальности можно будет только в том случае, если устройством будет пользоваться большое количество людей, иначе разработка просто теряет смысл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть