» » Xbox 720 получит очень мощную начинку

Xbox 720 получит очень мощную начинку

Xbox 720 получит очень мощную начинку
Стало известно, что компания Microsoft разослала заинтересованным разработчикам набор комплектующих, установленных в обычный компьютерный корпус. Данный комплект предназначен для ознакомления с возможной начинкой будущей приставки Xbox 720.

Ресурс ZDNet сообщает, что так называемый "комплект разработчика" включает 16-ядерный процессор, видеокарту серии AMD Radeon HD 7000 и привод Blu-ray.

Переход с трех ядер в Xbox 360 на 16 в Xbox 720 (Xbox Durango) может для кого-то показаться необдуманным и расточительным шагом. Однако стоит учитывать, что новая версия контроллера Kinect 2 будет использовать, как минимум, 4 из них для отслеживания действий нескольких игроков.

Напомним, ранее уже ходили слухи, что Xbox 720 будет оснащена 6 ядерным CPU, двумя графическими процессорами и приводом Blu-ray. Кроме этого, ожидается, что новая консоль получит весьма продвинутые контроллеры с сенсорными дисплеями.

Выход нового поколения приставок Microsoft намечен на конец следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть