» » Телевизор Apple будет называться iPanel

Телевизор Apple будет называться iPanel

Телевизор Apple будет называться iPanel
Слухи о возможном скором появлении телевизора под брендом Apple муссируются в прессе на протяжении последнего года. Ранее считалось, что телевизор получит название iTV, но ресурс appleinsider.com опубликовал несколько иные сведения.

Аналитик компании Jefferies Питер Мисек заявил, что новое детище Apple станет "чем-то большим, чем просто телевизор", выйдет в конце этого года и будет называться iPanel. От названия iTV пришлось отказаться — этот бренд принадлежит одной английской компании.

Устройство будет стоить на уровне 1250 долларов и объединит в себе телевизор, игровой и мультимедийный развлекательный центры. Работать девайс будет под управлением iOS, что значит, что оно получит доступ в App Store.

Производством новых устройств займутся давние партнеры Apple — Foxconn и Sharp, которые недавно заключили соглашение о сотрудничестве.

Аналитик Jefferies уверен, что уже начались отгрузки первых комплектующих для революционных девайсов Apple, а массовое производство готовых устройств начнется летом, для того, чтобы старту продаж в предпразничный сезон было доступно от 2 до 5 миллионов iPanel.

Напомним, что новые ТВ-устройства, скорее всего, получат и необычный пульт дистанционного управления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть