» » » У Apple iPhone 5 будет увеличенный дисплей без полей

У Apple iPhone 5 будет увеличенный дисплей без полей

У Apple iPhone 5 будет увеличенный дисплей без полей

В ожидании летнего анонса нового смартфона от компании Apple, в сети появляется масса слухов и предположений об iPhone 5. Новая порция слухов говорит о том, что новинку оснастят дисплеем с диагональю на пол дюйма больше, чем у iPhone 4. В сети даже появилась фотография фронтальной панели новинки, но судя по ней, габариты самого аппарата никак не изменятся, а увеличение площади экрана будет достигнуто за счет сокращения полей рамки.

У Apple iPhone 5 будет увеличенный дисплей без полей

В дополнение к увеличенному дисплею, в iPhone 5 ожидается появление двухъядерного процессора, NFC чипа и камеры с разрешением 8 мегапикселей, производства японской компании Sony. Так это или нет, не суть важно – в любом случае, сомневаться в том, что Apple удастся продать миллионы новых телефонов армии своих поклонников, не приходится. Случится это уже скоро – по данным International Business Times, следующее поколение телефонов Apple поступит в продажу уже в июне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

22 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть