NoteSlate

NoteSlate

В то время как многие производители стремятся создать многофункциональные и производительные планшеты, некоторые компании продолжают придерживаться простоты в технических характеристиках и умеренности в цене устройства. К их числу относится компания NoteSlate, планирующая этим летом начать выпуск планшета с одноименным названием, оснащенного 13” сенсорным емкостным дисплеем из электронной бумаги на базе технологии E Ink. Разрешение экрана составляет 750х1080 точек. Цена устройства равна $99. Немного, но и немало для устройства, предназначенного для занесения заметок и рисования с помощью цифровой ручки.

NoteSlate

NoteSlate

Планшет будет выпускаться в корпусе разных цветов. Цвет чернил тоже разный, в зависимости от цвета корпуса устройства. Размеры планшета равны 210х310х6 мм, вес — 280 грамм.

NoteSlate

Устройство отличает низким энергопотреблением — заряда батареи хватает на 180 часов работы. На борту имеются слот для карт памяти SD, порт USB mini, 3,5-мм аудиоразъем для наушников, MP3-плеер и модуль Wi-Fi (опционально).

NoteSlate

Работа NoteSlate осуществляется с помощью программного приложения NS Firmware ver.0.7, предназначенного для рисования. В дальнейшем софт будет обновлен до версии NS Firmware 1.5, что сделает возможным чтение текстовых файлов в форматах .pdf и .txt. Также готовится программное приложение, обеспечивающее распознавание рукописного текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть