» » 20-ка лучших игр из Android Market

20-ка лучших игр из Android Market

20-ка лучших игр из Android Market

20 лучших платных игр из Android Market для ваших смартфонов: Cut the Rope, Minecraft - Pocket Edition, Doodle Jump, Sentinel 3: Homeworld, Worms, Fruit Ninja, X Construction, Robo Defense, UNO, Flick Golf!, Puffle Launch, The Moron Test, Trial Xtreme 2 HD, Moto X Mayhem, Dragon, Fly!, Asphalt 6: Adrenaline HD, Modern Combat 2: Black Pegasus HD, Homerun Battle 3D, Bejeweled 2, R-Type.

1. Cut the Rope 1.1.1 – основанная на физике игра-головоломка. Цель каждого из многочисленных уровней игры в том, чтобы накормить конфетой мультяшного монстра по имени Om Nom и собрать до трех звезд, прикасаясь к ним конфетой.
2. Minecraft - Pocket Edition 0.1.2 - представляет собой игру от первого лица, в которой нужно создавать пространство вокруг себя, используя кубики, из которых выполнено все вокруг.
3. Doodle Jump 1.6.6 - прыгаем выше и выше, избегаем дырок в бумаге, плохих существ и неустойчивых платформ.
4. Sentinel 3: Homeworld 1.1.4 - игра жанра Tower Defense. Выставляйте свои сооружения на игровом поле достаточно грамотно, чтобы поддержать свою обороноспособность.
5. Worms 0.0.33 - классическая комическая военная игра. Получи отряд червей с мощнейшим оружием и атакуй врага. Борьба на нескольких уровнях, от простого до безумного.
6. Fruit Ninja 1.7.3 - проводим пальцем по экрану, чтобы уничтожить сочные фрукты.
7. X Construction 1.32 - строим мосты и проверяем их на прочность проезжающим по ним поездом.
8. Robo Defense 2.3.0 HD - еще одна игра жанра Tower Defense. Стройте башни, не давайте врагу пройти.
9. UNO 3.4.6 HD - классическая игра в карты для всей семьи. Соревнуйтесь с компьютером или с друзьями на одном телефоне, совмещая цвета и цифры.
10. Flick Golf! 1.0.1 - самая реалистичная версия гольфа на Android. Нет клубов. Никаких правил.
11. Puffle Launch 1.0.1 - прекрасная аркада, в которой вам надо быстро думать и принимать правильное решение, ведь от того, куда вы направите пушечное ядро, зависит, как успешно вы сможете пройти уровень. Цель достаточно проста - выстрелить так, чтобы ядро пролетело, не задев препятствия и собрав все бонусы.
12. The Moron Test 3.03 - интересная игра на внимательность, своего рода тест на интеллект.
13. Trial Xtreme 2.1 HD - продолжение игры, в которой вам придется всерьез заняться мототриалом. Нажмите на газ, доведите движок вашего мотоцикла до максимальных оборотов.
14. Moto X Mayhem 1.75 - еще одна игра для фанатов мотоциклов в стиле Эластомании.
15. Dragon, Fly! 1.7 - очень простая, но в то же время увлекательная аркадная игра. Маленький дракончик хочет полетать, но он еще слишком молод и, чтобы взлететь, ему нужно хорошенько разбежаться по холму.
16. Asphalt 6 Adrenaline 1.0.4 HD - новая версия легендарной игры. Почувствуйте волнение гонок, как никогда раньше в новейшей серии Асфальта.
17. Modern Combat 2: Black Pegasus 1.1.5 HD - отличная игра в жанре FPS. Играйnt любым персонажем в 12 зонах конфликта на Ближнем Востоке, в Восточной Европе и Южной Америке.
18. Homerun Battle 3D 1.6.0 - многопользовательская игра по отбивания мяча. Можно играть в одиночку, между телефонами и через интернет.
19. Bejeweled 2 0.0.23 - известная каждому игра, в которой надо выстраивать в ряд 3 одинаковых камня, чтобы их взорвать. Чем больше взорвете, тем больше очков получите.
20. R-Type 1.0.4 - аркадный шутер, сохранивший все особенности, свойственные классическому горизонтальному скролл-шутеру.

Некоторые игры из топа пропущены по причине отсутствия полных версий. Для нескольких игр после установки нужно дополнительно скачать кэш. Все игры прошли проверку на Samsung Galaxy S с операционной системой Android 2.2.1.

20-ка лучших игр из Android Market 20-ка лучших игр из Android Market 20-ка лучших игр из Android Market

Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.to
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть