» » 13 удивительных фактов о сексе

13 удивительных фактов о сексе

13 удивительных фактов о сексе


Вероятнее всего, вас потрясут эти подробности о самом приятном занятии на свете.
Разумеется, вы понимаете, какие способы помогают вам достичь наивысшего блаженства в спальне. Вы уже давно выбрали свои любимые приёмчики в сексе и позы. Но есть также множество сексуальных техник, которые вы никогда не согласитесь освоить. Помимо всего прочего, существует как минимум 13 фактов о сексуальной близости, которые вы должны узнать, чтобы расширить свои знания. Вот они:

1. У сексуальных партнёров встречаются одинаковые ДНК
Конечно, они не могут полностью совпадать, но определённое сходство у них точно будет. Это кажется невероятным. Однако исследователям удалось выяснить одну интересную подробность: многие люди выбирают в качестве полового партнёра того человека, который обладает идентичным набором ДНК.

2. Богатый сексуальный опыт намного полезнее, чем вы думаете!
Как выяснилось, люди, имеющие за всю жизнь несколько половых партнёров, гораздо внимательнее и рассудительнее, чем те, кто не может похвастаться большим сексуальным опытом. Такой вывод сделали Калифорнийские учёные. Сексуально просвещённые люди отлично разбираются в окружающих и в себе.

3. Уровень холестерина оказывает влияние на половую активность.
Из-за высокого уровня холестерина у представителей сильного пола может развиться эректальная дисфункция. Ваш муж любит вредную, жирную и жареную пищу? Тогда просто поведайте ему об этом риске. Наверняка он задумается о неутешительных последствия, к которым его приведёт впоследствии обжорство. Не сомневайтесь: любой мужчина боится потерпеть неудачу в сексе. С этим не поспоришь. Вскоре ваш испуганный избранник начнёт питаться правильно и следить за своим здоровьем.

4. У большинства людей есть заболевания, передающиеся половым путём, но они не знают об этом.
Вирус папилломы человека – это коварная болезнь, передающаяся при стандартном половом контакте или при оральном сексе. Данный вирус является чрезвычайно опасным, поскольку он нередко приводит к серьёзным болезням, например, к раку. Поражается, соответственно, шейка матки или горло. Многие американцы страдают данным заболеванием. Есть риск, что и в нашей стране увеличится число заболевших, если отношение к средствам предохранения не станет более серьёзным.

5. Представительницы прекрасного пола имеют возможность сделать собственный голос сексуальнее.
Для этого достаточно немного изменить тональность, темп и громкость. Так в вашем голосе появится вожделенная сексуальная нотка. Но этот метод работает только для женщин. Даже если мужчины станут тренироваться днём и ночью, их голос всё равно не будет звучать сексуально. Так распорядилась сама природа.
6. Средства контрацепции определяют выбор полового партнёра.
Вы думаете, что без гормональной контрацепции вам никак не обойтись? Тогда вы должны знать: представительницы прекрасного пола, отдающие предпочтение оральным контрацептивам, зачастую делают выбор в пользу мужчин с низким уровнем тестостерона.

7. Имитировать оргазм иногда полезно.
Мужчинам нравится упрекать дам в имитации оргазма. Но они не догадываются о том, что постельное притворство порой вызывает повышенную удовлетворённость от соития. Причём довольными в итоге остаются как женщины, так и сами мужчины.

8. Объятия после соития самые приятные.
Когда вы обнимаетесь, разговариваете и целуетесь в ложе любви, ваше наслаждение от соития только усиливается. Такие действия просто необходимы семейным парам, имеющим детей и живущим несколько лет вместе.

9. Половую близость действительно можно назвать грязной и дурно пахнущей.
В момент полового сношения выделяется жидкость, имеющая довольно неприятный аромат. Не тревожьтесь по этому поводу и забивайте свою голову ерундой: в это время вы и ваш партнёр будете так сильно возбуждены, что не сочтёте эти запахи зловонными. Напротив, они могут показаться вам даже приятными. Ничего страшного не случится, ведь вы всё равно отправитесь в душ после любовных игрищ.

10. Любовь способна свести с ума женщину в буквальном смысле.
Этот факт подтвердили исследователи. В качестве испытуемых были выбраны влюблённые парочки. Всем участникам сделали МРТ. Результаты показали, что в мозге этих людей запускается участок, названный «центром удовольствия». Он отвечает за страстное увлечение. Когда у вас возникает желание заняться сексом с объектом обожания, в вашем организме снижается серотонин. То же самое происходит и с людьми, страдающими психическими расстройствами.

11. Половой акт может спровоцировать высыпание.
Если после бурной близости на вашем лице появились маленькие красноватые прыщи, то это не беда. Не паникуйте. Во время полового акта увеличивается кровоток и поднимается температура. Это и приводят к подобной реакции организма. Сыпь красного цвета может покрыть шею и грудь, но в этом нет ничего страшного. Зачастую она исчезает так же легко и неожиданно, как и появляется.
12. Вы сожжёте немало калорий, активно занимаясь любовью.
Но запомните: вы должны резво упражняться в постели целый час, чтобы секс заменил вам 30-минутный бег. При этом вам придётся скакать, будто вы – лихая наездница.

13. Пожилые люди тоже активничают в постели.
Это очень интересная подробность: люди пенсионного возраста придаются плотским утехам так же часто, как и молодые пары. Речь идёт о тех пенсионерах, которые ещё в состоянии вступить в половую связь. К тому же, соитие доставляет старичкам больше удовольствия. Им не нужно предохраняться, мучиться от ревности и беспокоиться о завтрашнем дне. Они умеют наслаждаться по-настоящему.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть