» » » Обиженный декоратор

Обиженный декоратор

Обиженный декоратор

«Я ненавижу свою работу», – признается неизвестный шутник.
Обозреватели предполагают, что мэрия могла обидеть декоратора, и тот изощренно отомстил...

Накануне Рождества в небольшом английском городке произошел казус. Кто-то из городских декораторов украсил улицы и здания светящимися гирляндами таким образом, что некоторые из них складываются в весьма недвусмысленные картинки.
Видео с предрождественским «креативом» опубликовал сайт The Poke. В ролике хорошо видно, как хаотично расположенные огоньки светящихся гирлянд под определенными углами складываются то в неприличные образы, то в оскорбительные надписи.
Одна из наиболее шокирующих композиций оказалась замаскирована в уличной перетяжке. Со стороны бегущие огоньки выглядят хаотичным скоплением светодиодов; однако, оказавшись непосредственно под гирляндой, зритель обнаруживает, что гирлянда изображает фаллос прямо в момент семяизвержения.
Другая скабрезная шутка создана за счет игры с перспективой: рисунки огромного Санта-Клауса и трубящего ангелочка, расположенные на разных зданиях, под определенным углом складываются в единую композицию. В результате зритель видит, как вестник Рождества и фольклорный персонаж… занимаются оральным сексом.
В объективы попали и несколько надписей, замаскированных в гирляндах, развешанных на деревьях и фасадах зданий. Одна из них советует «покупать больше дерьма», не иначе намекая на предрождественский распродажный бум, когда народ сметает с полок всё, что нужно и не нужно; а в другой – автор признается, что «ненавидит свою работу».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть