Limonchello

Limonchello

Большинство машин известны благодаря своим дискам, своей посадке, двигателю или кастомным салоном и т.д., что точно не про эту Audi. Тут всё внимание на уникальную краску Giallo Midas 3 Stage Pearl.(для тех кто не в курсе экзотических красок, этот цвет используется на Lamborghini Gallardo и Murcielago)
С первого взгляда может показаться что это обычная Audi B6 S4 в цвете Imola Yellow, с прекрасной посадкой и отличным звуком от мотора V8. Но как только солнце начинает попадать на кузов, у вас одновременно челюсть падает на пол и глаза становятся больше. Такой эффект даёт один из красивых цветов. Краска так играет на свету, цвет переливается от Papaya Orange на солнце, до матового Imola Yellow в тени. Колёса тоже играют свою роль.

Limonchello

Всё на что люди обращают внимание это краска и диски. На Audi установлены диски Miro 111 размерности 19×9,5 ET35, обутые в резину 225/35 R19 Hankook V12 Evo. Эта немецкая пуля, с нотками Италии, настоящий show stopper в любом месте, с любого ракурса, спереди, сзади, сбоку. За отличную посадку спасибо койловерам KW V3. Посадка и диски на этой машине, это рецепт победы в паре с краской Giallo Midas.

Limonchello

Под капотом скрывается V8 объёмом 4,2 литра, с прямым выхлопом, и звучит как рычащая стая диких львов. Возможно сам Бог приложил свою руку в создании такого шикарного звука. Соедините мощный двигатель, полно-приводную трансмиссию, правильный клиренс и вы получите машину которая управляется как по рельсам, выглядящую как миллион долларов летящими над землёй.

Limonchello

Таким образом у нас имеется – немецкая красота одетая в лучшую итальянскую одежду. Heidi Klum в Armani , Eva Padberg в Versace. В любом случае это красиво. Будут ли преданные фанаты Audi и Lamborghini ругаться изменением цвета? Возможно, но это всё смотрится круто, и вы не можете не отрицать это.

Limonchello

Давайте насладимся фото :)

Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello
Limonchello

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть