» » Приключения за 14 минут клинической смерти

Приключения за 14 минут клинической смерти

6 мая 2001 года Линда Крамер потеряла сознание и 14 минут провела в состоянии клинической смерти. Но силами врачей женщину удалось вернуть к жизни. С тех пор на рассказывает по всему миру свою историю, как прожила в Раю более 5 лет, и что она там видела. Под катом.

Приключения за 14 минут клинической смерти

По словам Линды, время после смерти течет иначе. И действительно те 14 минут, что она была не в мире живых, превратились в долгие 5 лет. Сначала она как бы вознеслась над своим телом, видела, как над ней копошатся медики, после чего попала в Рай, где могла в любой момент принять любую форму существования.

В Раю ей запомнился горный хребет, «в 30,000 раз превышающий Эверест». Там же были невероятные небоскребы, рядом с которыми Дубай кажется туземной деревней с хижинами. Были ещё невиданной красоты озера, поля цветов и прочие красоты. Ну да, рай же!

Людям нравится слушать истории Линды, ученые же пожимают плечами. Потому что нейробиологические исследования показывают , что околосмертный опыт — это явление, возникающее в результате «нарушения телесной мультисенсорной интеграции», которое происходит во время опасного для жизни события. То есть это галлюцинации умирающего мозга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть