» » » Федор Емельяненко vs Джайдип Сингх

Федор Емельяненко vs Джайдип Сингх

Федор Емельяненко vs Джайдип Сингх
После трехлетнего перерыва мировая легенда ММА Федор Емельяненко решил вернуться в спорт, и уже сегодня (31 декабря) в 10 часов утра по МСК состоялся его бой в Японии против индийского великана Джайдипа Сингха.

Сингх в рамках подготовки к бою в очередной раз одолел Злого Раджу и специально ушел жить в непроходимые джунгли Индии с дикими слонами и так с ними породнился, что по слухам научился даже таскать бревна без помощи рук. Каков богатырь! Сам Федор тоже без дела не сидел и в рамках упорной подготовки к бою посетил отшельнический монастырь святого отца Пигидия и даже увеличил суточное количество молитв: по пять молитвенных песнопений в трех подходах утром и по 18 припаданий устами к мощам Илариона Гдовского в двух подходах каждый вечер. А посему мы понимаем, что нас ожидает наиинтереснейшее спортивное противостояние! Специальным рефери будет Митхун Чакраборти, который по ходу боя будет танцевать и петь грустную песню о падении курса рубля! Не пропустите! Завтра! Утром!


Поклонники смешанных единоборств (MMA) наверняка проведут 31 декабря 2015 года у экранов телевизоров: на ринг после трёхлетней паузы возвращается Фёдор Емельяненко.
Федор Емельяненко, бой 31 декабря 2015: смотреть...

31 декабря 2015 года в Японии состоится главное событие турнира по смешанным единоборствам Rizin Fighting World Grand Prix и, пожалуй, один из наиболее ожидаемых поединков этого года - бой между россиянином Федором Емельянинко и его соперником индийцем Джайдипом Сингхом. Ранее Федор Емельяненко несколько раз принимал участие в этом турнире и ни разу не проигрывал. За это его окрестили "Последним императором".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть