» » » Попкорн. Апрель 2016

Попкорн. Апрель 2016

Хардкор

год: 2015
страна: Россия, США

режиссер: Илья Найшуллер
сценарий: Илья Найшуллер

жанр: боевик, фантастика
бюджет: $2 000 000

премьера (мир): 12 сентября 2015, ...
премьера (РФ): 7 апреля 2016, «Bazelevs Distribution»

Попкорн. Апрель 2016 91% 16 632 Top: 42

В ролях: В главных ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова...

О фильме:
Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Трейлер:




Книга джунглей / The Jungle Book

год: 2016
страна: США

режиссер: Джон Фавро
сценарий: Джастин Маркс, Редьярд Киплинг

жанр фэнтези, драма, приключения, семейный

премьера (мир): 6 апреля 2016, ...
премьера (РФ): 7 апреля 2016, «WDSSPR»

Попкорн. Апрель 2016 93% 19 322 Top: 30

В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Кристофер Уокен, Билл Мюррей, Джанкарло Эспозито, Бен Кингсли, Ралф Айнесон, Лупита Нионго...

О фильме:
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Трейлер:




Экипаж

год: 2016
страна: Россия

режиссер: Николай Лебедев
сценарий: Тихон Корнев, Николай Куликов, Николай Лебедев, ...

жанр: драма, приключения, триллер

премьера (РФ): 21 апреля 2016, «Централ Партнершип»

Попкорн. Апрель 2016 79% 11 037 Top: 82

В главных ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова...

О фильме:
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Трейлер:




Преступник / Criminal

год: 2016
страна: Великобритания, США

режиссер: Ариэль Вромен
сценарий: Дуглас Кук, Дэвид Уайсберг

жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
бюджет: $31 500 000

премьера (мир): 14 апреля 2016, ...
премьера (РФ): 14 апреля 2016, «Top Film Distribution»

Попкорн. Апрель 2016 93% 7069 Top: 27

В главных ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Скотт Эдкинс, Майкл Питт, Антье Трауэ, Амори Ноласко...

О фильме:
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

Трейлер (англ.):




Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War

год: 2016
страна: США

режиссер: Седрик Николя-Троян
сценарий: Эван Спилиотопулос, Крэйг Мазин, Ивэн Догерти

жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

премьера (мир): 4 апреля 2016, ...
премьера (РФ): 14 апреля 2016, «UPI»

Попкорн. Апрель 2016 86% 17 838 Top: 73

В главных ролях: Крис Хемсворт, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Эмили Блант, Сэм Клафлин, Ралф Айнесон, Колин Морган, Софи Куксон...

О фильме:
Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

Трейлер:




Высотка / High-Rise

год: 2015
страна: Великобритания

режиссер: Бен Уитли
сценарий: Эми Джамп, Дж. Г. Баллард

жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

премьера (мир): 13 сентября 2015, ...
премьера (РФ): 14 апреля 2016, «Экспонента»

Попкорн. Апрель 2016 96% 13 859 Top: 4

В главных ролях: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер...

О фильме:
Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.

Добро пожаловать в мир будущего.

Трейлер:

Выбор jo-jo
Всего проголосовало: 182
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть