» » » Попкорн. Декабрь 2014

Попкорн. Декабрь 2014

Джон Уик / John Wick

год: 2014
страна: США, Канада, Китай

режиссер: Чад Стахелски, Дэвид Лейтч
сценарий: Дерек Кольстад

жанр: боевик, триллер
бюджет: $20 000 000

премьера (мир): 19 сентября 2014, ...
премьера (РФ): 4 декабря 2014, «West»

В главных ролях: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Элфи Оуэн-Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа...

О фильме:
Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

Трейлер:




Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

год: 2014
страна: Новая Зеландия, США

режиссер: Питер Джексон
сценарий: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон, ...

жанр: фэнтези, приключения

премьера (мир): 10 декабря 2014, ...
премьера (РФ): 11 декабря 2014, «Каро-Премьер» 3D

В главных ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Ханте...

О фильме:
Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом, королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

Трейлер:




Вычислитель

год: 2014
страна: Россия

режиссер: Дмитрий Грачев
сценарий: Александр Громов

жанр: фантастика
бюджет: $2 200 000

премьера (РФ): 18 декабря 2014, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Евгений Миронов, Винни Джонс, Анна Чиповская, Иван Верховых, Владас Багдонас, Алексей Колубков, Никита Панфилов, Линда Нигматулина...

О фильме:
Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.

Трейлер:




Чем дальше в лес... / Into the Woods

год: 2014
страна: США

режиссер: Роб Маршалл
сценарий: Джеймс Лэпин, Стивен Сондхайм

жанр: мюзикл, фэнтези, комедия, семейный

премьера (мир): 24 декабря 2014, ...
премьера (РФ): 25 декабря 2014, «WDSSPR»

В главных ролях: Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп...

О фильме:
Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

Трейлер:




Ёлки 1914

год: 2014
странаЯ: Россия

режиссер: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, Юрий Быков, ...
сценарий: Ольга Харина, Илья Цофин, Анна Матисон, ...

жанр: комедия, драма
маркетинг: RUB 150 000 000

премьера (РФ): 25 декабря 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Bazelevs Distribution»

В главных ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Домогаров мл., Владимир Гостюхин, Ян Цапник, Катерина Шпица, Артур Смольянинов, Виктор Вержбицкий...

О фильме:
100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть