Пещера

Пещера

Оригинальное название: The Cave
Год выхода: 2005
Жанр: Фантастика
Страна: Германия, США
Режиссер: Брюс Хант
В ролях: Кол Хаузер /Cole Hauser/, Эдди Сибриан /Eddie Cibrian/, Морри Честнат /Morris Chestnut/, Лена Хиди /Lena Headey/, Пайпер Перабо /Piper Perabo/, Рик Раванелло /Rick Ravanello/, Дэниэль Даэ Ким /Daniel Dae Kim/
Длительность: 97 мин
Перевод: Профессиональный (Двухголосый)

В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие - это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема. В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами - Джеком его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении - самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 640x352, 25 fps, XviD build 41, ~904 kbps avg, 0.16 bit/pix
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~129.54 kbps avg
Размер: 697.74 MB

Скачать сэмпл с narod.ru

Скачать с narod.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть