» » » Город Эмбер - Побег

Город Эмбер - Побег

Город Эмбер - Побег

Год выпуска: 2008
Страна: США, Playtone
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 01:35:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) с CamRip

Режиссер: Джил Кенан

В ролях: Сирша Ронан, Мэри Кэй Плэйс, Йен МакЭлхинни, Гарри Тредэвэй, Мартин Ландау, Тим Роббинс, Билл Мюррэй, Б.Дж. Хогг, Дэвид Руалль, Тоби Джонс

Уже несколько поколений людей живут в подземном городе освещаемом фонарями, но те, кто проектировал это убежище, рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет и оставили инструкции запечатаные во временной капсуле. Однако один из мэров города спрятал инструкции. Времени остается все меньше, запасы еды и энергии заканчиваются, а руководство города не хочет выпускать власть из своих рук и искать пути спасения для населения города. Забытые инструкции случайно находит Лина и теперь они вдвоем со своим другом Доном пытаются расшифровать послание, преодолеть коррупцию чиновников города, людское недоверие, страх, избежать ловушек и помочь жителям угасающего города найти дорогу в другой мир. Смогут ли двое подростков разгадать все тайны и послушают ли их люди?

Качество: DVDScreener
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x272 (2.35:1), 23.987 fps, XviD build 50 ~916 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg

Город Эмбер - ПобегГород Эмбер - ПобегГород Эмбер - Побег

Скачать с narod.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть