» » » Игры киллеров

Игры киллеров

Игры киллеров

Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…

Оригинальное название: Assassination Games
Жанр: боевик, триллер
Страна: США, Румыния

Мировая премьера: 29 июля 2011
Премьера в России: 19 января 2012

Рейтинг Кинопоиск.ру: 5.708 из 10, Голосов:1.016
Рейтинг IMDB: 6.10 из 10, Голосов: 4.467

Режиссер: Эрни Барбараш

В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Кевин Чэпмен, Айван Кэй, Валентин Теодосию, Элин Пэнк, Сербан Целеа, Майкл Хиггс, Кристофер Ван Варенберг, Мария Каран



Продолжительность: 01:35:47
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Игры киллеров Игры киллеров Игры киллеров

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1586 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,37 Гб

Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть