ПираМММида

ПираМММида

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

Оригинальное название: ПираМММида
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, биография
Страна: Россия

Мировая премьера: 7 апреля 2011
Премьера в России: 7 апреля 2011

Рейтинг Кинопоиск.ру: 6.887 из 10, Голосов: 5.314
Рейтинг IMDB: 6.20 из 10, Голосов: 244

Режиссер: Эльдар Салаватов

В главных ролях: Алексей Серебряков, Петр Федоров, Фёдор Бондарчук, Юрий Цурило, Артем Михалков, Алексей Горбунов, Анна Михалкова, Екатерина Вилкова, Даниил Спиваковский, Игорь Яцко



Продолжительность: 01:49:45
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

ПираМММида ПираМММида ПираМММида

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BluRay]
Видео: 1324 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,37 Мб

Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с vip-file.com

Вы можете приобрести пароли для обменников по очень низким ценам, для полной информации нажмите сюда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть