Беспредел

Беспредел

В мире якудза не достаточно видеть на шаг вперед, здесь необходимо постоянно крутить головой на 360 градусов, иначе тот, кто был недавно соратником будет стоять над твоим трупом с дымящимся пистолетом. Старая гвардия якузда отживает свой век. Понятия о чести и преданности - формальность, преступаемая без колебаний.
Глава могущественного клана Санно-кай (Соичиро Китамура) ведет игру со своими подчиненными и оппонентами: прикрываясь старыми принципами, он надеется заполучить больше власти и денег, для этого он готов уничтожить любого врага, и без раздумий пожертвовать своими людьми. Председатель Санно-кай дает задание главе семьи Икэмото (Дзюн Кунимура) заполучить территорию семьи Мурасэ. Босс Икэмото использует в качестве ударной группы меньшую по численности и влиянию семью Отомо (Такеши Китано), чтобы выбить своего побратима Мурасэ (Рэндзи Ишибаши) с его территории. Клятвы верности даются и нарушаются, союзы создаются и рушатся при каждом удобном случае.

Оригинальное название: Outrage
Жанр: Криминал, Драма
Страна: Япония

Мировая премьера: 17 мая 2010
Премьера в России: ---

Рейтинг Кинопоиск.ру: 7.211 (61)
Рейтинг IMDB: 7.1 (413)

Режиссер: Такеши Китано

В главных ролях: Бит Такеши, Киппэй Сиина, Рё Касэ, Фумиё Кохината, Соичиро Китамура, Тэтта Сугимото, Рэндзи Ишибаши, Дзюн Кунимура...



Продолжительность: 01:49:43
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) DeMon

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x304, 1582 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 1,51 Гб
Сэмпл: Скачать

Беспредел Беспредел Беспредел

Скачать с lletitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с narod.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть