Приколисты

Приколисты

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь.

Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.

Оригинальное название: Funny People
Жанр: комедия, драма
Страна: США
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Премьера в России: 30 июля 2009
Мировая премьера: 20 июля 2009

Рейтинг Кинопоиск.ру: 6.297 (1 798)
Рейтинг IMDB: 7.10 (21 298)

Режиссер: Джудд Апатоу

В главных ролях: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Айрис Апатоу, RZA, Азиз Ансари

Трейлеры на kinopoisk.ru

Качество:HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1534 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 2.05 GB

Доп. информация: Unrated версия. Вставки расширенной версии (~ 7 минут, 140 фраз) переведены субтитрами. Скачать субтитры с turbobit.net (600 kb)

ПриколистыПриколистыПриколисты

Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть