» » » Music video clips for tuesday

Music video clips for tuesday




Исполнитель: Stanton Warriors
Трэк: Turn Me Up Some


Хотелось бы немного поподробней рассказать об этих людях....

Stanton Warriors (Dominic Butler, Mark Yardley)
Доминик Б: “Скажем так, на карнавале несколько лет назад мы сидели в пивнушке в Ноттинг Хилле. На улице на перекрестке стояла саунд-система. ди джей играл наш трек, под который танцевали абсолютно все! Это самое правильное определение нашей музыки – обычная уличная музыка, музыка для всех!” Можно сказать, что Стэнтоны практически не отличаются от остальных диджеев, но в их музыке есть что-то необыкновенно притягивающее, что позволяет им вписаться в контекст любой вечеринки, где бы она не проходила.

Предлагаю вашему вниманию еще один видеоклип.





Исполнитель: Stanton Warriors
Трэк: Get Up ft. Ruby Goe & Hollywood Holt


Их «Крестовый поход» к вершинам брейкса в 2001-ом году начался с бесплатной вечеринки на западе страны в середине 90-х. Доминик Би родом из Бристоля, где раньше он работал в магазине винила, занимался букингом диджеев для местных вечеринок, в тоже время налаживая связи с Лодонской музыкальной сценой. Он возможно делил нечто большее, чем просто место за пультами с Марком Ярдли (родом из Дэвона) на бесплатных вечеринках, которые они возглавляли. Это удивительно, как смог сын простого фермера достать звуковую систему и завести 1,500 человек. В это время на западе страны люди отрывались под дип хауз, разбавленный брейкбитом с жутким басом, который всегда был визитной карточкой Стэнтонов. Как бы это странно не звучало, но среди полей и лесов Западного провинциального захолустья находится то место, где родился фирменный cаунд Stanton Warriors.


Предлагаю вашему вниманию еще один видеоклип.





Исполнитель: Stanton Warriors
Трэк: "Good Vibrations"


Они всегда были заняты чем-то, постоянно работали над выпуском новых ремиксов и частенько им приходилось отказывать людям, которых они очень уважали. Например, они не согласились делать ремикс для Рони Сайза и Стерео MC, мотивируя отказ нехваткой времени и занятостью собственными треками. Согласно философии Стэнтонов, все, что вырезается из микса, более важно, чем то, что в нем остается. Стэнтоны осуждают желание многих брейкбит продюсеров в своих треках продемонстрировать возможности нового синтезатора или плагина, не задумываясь над тем, каким получится bassline, сами в тоже время работают в основном над записью неповторимого баса.


Предлагаю вашему вниманию еще один видеоклип.





Исполнитель: Stanton Warriors
Трэк: New York


Сейчас ребята продолжают работать, регулярно выпускают релизы, они – звёзды, но они не изменили своё фирменное звучание, лишь обогатили его. Их треки рвут танцполы всего мира на части.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть