» » История одного из самых колоритных героев Marvel

История одного из самых колоритных героев Marvel

Поклонники комиксов популярного издательства Marvel давно знакомы с персонажем по имени Дедпул. Но российские любители анимационных историй, скорее всего, мало о нем знают. Однако сейчас есть возможность узнать об этом особенном герое побольше.
История одного из самых колоритных героев Marvel

Дело в том, что уже снят полномасштабный фильм о нем.

Сейчас Deadpool, который можно посмотреть в онлайн-кинотеатре. Лента понравится многим захватывающим сюжетом и искрометным юмором. Режиссером ленты выступил Тим Миллер, который отлично справился с поставленной задачей, и в этом ему помог прекрасный актерский состав, в числе которых любимчик многих девушек Райан Рейнольдс.

«Вселенная» Marvel пополнилась очередным героем – антагонистом мутантов, в 1991 году. «Отцы» Дедпула – писатель Фабиан Нициезе и художник Роб Лайфилд. Он сразу же завоевал популярность, потому и стал действующим лицом целой серии комиксов, обзаведясь армией фанатов. Создатели «убили» свое детище в 2002 году, но потом снова оживили в силу его популярности.

Итак, кто же такой Дедпул? Расскажем все по порядку. Это Уэйд Уинстон Уилсон, а сведения о его ранних годах весьма противоречивы. По одной версии, мать он потерял в 5 лет, а отца застрелили в пьяной драке в баре. По другой отец бросил семью, а мать спилась. Как бы то ни было, тяжелое детство заставило вырасти парню дебоширом, весьма вспыльчивым и жестоким. Однако благодаря способностям к военному делу он стал наемником.

Служа у криминального авторитета в Японии, Уэйд отказался по какой-то причине выполнять поручение хозяина, и ему пришлось бежать в США. Но тут парню диагностировали последнюю стадию рака. Пытавшиеся спасти ему жизнь медики провели над ним определенные процедуры, в корне изменившее его тело. Существует версия, что молодой человек просто подвергся опасным опытам, но сути это не меняет. Он приобрел ужасную внешность, психическую нестабильность, а также сверхбыструю регенерацию клеток. По сути, став Дедпулом наш герой себя обессмертил.

Deadpool благодаря своим навыкам и способностям сотрудничал с людьми Икс и правительством, был наемником, которого было невозможно убить. Его стиль боя не поддается копированию, поступки – логике, а возможность отрастить новое тело – делает его непревзойденным. Зная о супергерое столько интересного, стоит посмотреть фильм о нем, ведь лента не может быть скучной!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть