Что такое слоты

Названий игровых автоматов на данный момент имеется множество. Хоть и делятся они на оригинальные игры и копии, отличающиеся между собой именами и картинками, но правила и таблицы выплат у них ничем не разнятся.
Что такое слоты

Но нужно отметить, что такими автоматами, в основном оснащены сомнительные казино, когда как в нормальных, например, 777-slot.com, между ними есть существенная разница. Хотя, несомненно, общие черты имеются и у них.

Слоты делят на классические и интерактивные. Первые – это давно известные игровые автоматы. Для запуска такого агрегата нужно было опустить находящийся с правой стороны рычаг, похожий на поднятую руку. Отсюда и пошла его «кличка» - однорукий бандит.

При опускании вниз рычага, он приводил в движение барабаны. Они начинали вращение одновременно, но останавливались один за другим. Позже автоматы стали механизированными и запускались при нажатии кнопки, но ручку оставили в качестве уникального элемента декора. Именно такие можно встретить в игровых залах и до сих пор, но теперь в качестве управления используется уже электроника.

В таких классических слотах, как правило, три барабана и от одной до пяти линий выплат. Бонусов в них нет, зато имеется джекпот и возможность умножить выигрыш.

Благодаря компьютерным технологиям появились интерактивные видео-слоты, являющиеся новым поколением игровых автоматов. Сейчас они обладают огромной популярностью, так как дают возможность предаться игре в любое время, не выходя из дома. Конечно, никакими реальными барабанами здесь и «не пахнет»: их заменил экран, на котором они симулируются. Игровое поле расширено до пяти барабанов, но может также быть 4 или 7. На каждом из них показывается по три или пять картинок одновременно, то есть линий выплат может быть от 9 до 100.

Виртуальные слоты отличаются от классических тем, что в них нужно выстроить два – три символа подряд, но они должны идти подряд, начиная от первого «колеса». Чем больше на линии одинаковых символов подряд, тем значительнее выигрыш. Напомним, что в традиционных автоматах для выигрыша требовалось три одинаковых символа на всех барабанах.

Виртуальные слоты по количеству поклонников превзошли своих предшественников, так как «добраться» до них намного проще. Они отличаются прекрасной графикой, множеством игровых возможностей, отличным звуковым сопровождением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть