» » Подушка для релакса

Подушка для релакса

Работа, связанная с постоянным нахождением на ногах или в сидячем положении, отрицательно сказывается на общем состоянии человека. Такие положения в течение продолжительного времени негативно отражается на позвоночнике, ведет к заболеваниям костно-мышечного аппарата, ослаблению памяти, бессоннице и т.д.
Подушка для релакса

Каждый второй человек жалуется на проблемы со спиной. Но от них можно избавиться даже без обращения к медикам с помощью специальных приспособлений. Купить массажную подушку для этого сейчас не является проблемой, пусть даже стоимость ее не маленькая, но такая цена вполне совместима с той пользой, которую она приносит.

Массажная подушка имеет небольшие размеры и немного весит, поэтому пользоваться ею можно где угодно: дома, в автомобиле, офисе, на даче. Ее вполне можно взять с собой в любые поездки, если передвижение планируется на любом виде транспорта.

Этот универсальный массажер подходит для воздействия на спину, бедра, поясницу, живот, икроножные мышцы, плечевой пояс. Он позволяет даже проводить такой древнейший вид оздоровительного массажа, как Шиацу, снимая усталость, защемление мышц, устраняя боли.

Действует такая подушка эффективно, помимо этого она обладает отличными характеристиками в плане отделки, а также практичностью. Жесткий каркас позволяет ей выдерживать достаточно высокие нагрузки. Она может похвастаться высоким качеством и долгим сроком эксплуатации. Но, используя массажную подушку, следует знать, что процедура не должна превышать получаса. Работает устройство от электрической сети и от прикуривателя.

Массажная подушка производит растирающие движения, тем самым оказывая влияние на нервные окончания позвоночника. От этого внутренние органы получают позитивное воздействие, а мышечные боли уходят. Кроме того, активизируется кровообращение, повышается жизненный тонус, улучшаются обменные процессы.

Подушка массирует части тела по часовой и против часовой стрелки, действуя очень деликатно. Например, шея обрабатывается со всех сторон, так как массажные головки устройства несколько выступают и обхватывают ее. Процедуры можно проводить как сидя в кресле, так и лежа. Обработка ступней проводится так: подушку кладут на ровную поверхность и сверху ставят ступни ног.

Никаких ограничений в использовании массажная подушка не имеет, программу процедур можно составить самому или воспользоваться традиционными вариантами. Регулярное использование устройства – залог хорошего самочувствия и настроения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть