» » Покупка духов в Интернете

Покупка духов в Интернете

Легкий аромат хорошего парфюма преобразит серые будни, сделав из обычной женщины загадочную особу, а из мужчины – уверенного в себе мачо. Правильно подобранные духи или туалетная вода подчеркнет образ и придаст ему особую изюминку.
Покупка духов в Интернете

Потому духи шоп оптовый интернет магазин пользуется неизменной популярностью, так как здесь можно приобрести качественную продукцию известных и не очень брендов. Предлагаемый здесь товар поможет предпринимателям, специализирующимся на продаже столь специфического продукта, пополнять ассортимент своих торговых точек.

Интернет-магазин предоставляет огромный выбор парфюмерной продукции разной ценовой категории. К высшей относятся духи, представляющие собой смесь масел и спирта, которые создают единую композицию. Производство духов – дело хлопотное и долгое. Этим объясняется их дороговизна. Как правило, для такой продукции разрабатывается эксклюзивная упаковка и флакон. Что касается запаха, то держится он очень долго.

Второе место по насыщенности пахучего вещества занимает парфюмерная или туалетная вода. Она используется, в основном днем, так как аромат у нее облегченный и не слишком стойкий. К отдельным категориям относится одеколон и дезодорант.

Выбирать парфюм всегда достаточно сложно. Обоняние – одно из важнейших чувств человека, оказывающее огромное влияние на его жизнь. Запах может, как притягивать, так и отталкивать, возбуждать, расслаблять, навевать приятные мысли, успокаивать.

Запахи бывают цитрусовые, цветочные, древесные, фрэш, пряные. В любом аромате содержится три ноты: первые две – верхняя и сердечная, ощущаются сразу после использования парфюма, а базовая проявляется шлейфом в течение получаса.

Важной составляющей в выборе аромата является возраст: молодым людям более приемлем легкий, цветочный аромат, а старшим подойдет глубокий, древесный. Но основное правило такое: запах обязательно должен подходить психологически, уютным и комфортным для того, кто им пользуется.

Не стоит скупиться при покупке духов или туалетной воды. Специалисты считают, что вообще не стоит тратить деньги на сомнительный товар с дешевым запахом.

Как правило, каждый парфюм сопровождается аннотаций ей сертификатом. Проверить духи на аутентичность просто: нужно поставить флакон в холодильник, и если жидкость в нем станет мутной, то это фальшивка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть