» » Новинка от компании EvoPlay

Новинка от компании EvoPlay

Сейчас игровые слоты компании EvoPlay, которая появилась в 2003 году, знакомы и любимы многими. Однако ее разработчики не останавливаются на достигнутых успехах, постоянно работают над новыми играми, завоевывая все больше поклонников.
Новинка от компании EvoPlay

Игровые автоматы EvoPlay сочетают в себе высокие технологии и креатив. Они поражают своими возможностями, красочной трехмерной графикой, захватывающими сюжетами и даже потрясающим юмором.

Среди новинок EvoPlay – игра из серии 3D слотов под названием Legends of Ra. Ее тема похожа на известный слот Gaminator Book of Ra, хотя оформление и графика на нее совсем не похожа. Сейчас legends of ra играть можно онлайн бесплатно. Разработчик, как всегда, выделился среди конкурентов высоким качеством и надежностью своего продукта.

Новый слот посвящен Древнему Египту. При запуске игрового автомата игрок оказывается у пирамиды фараона. Действия происходят на фоне города с величественными постройками и многочисленными памятниками. Игрока сопровождает мумия, которая время от времени высовывается из склепа, чтобы подбодрить его. Имеется также большое количество символов в виде древних артефактов, магических цифр и букв. Однако главный спин – это Книга Ра, волшебная, со своей легендой. Она дополняет или заменяет другие символы, если комбинация выигрышная, а также способна запустить суперигру.

Такая тема вовсе не нова и вроде бы совсем не оригинальна, но специалисты компании превзошли конкурентов по качеству, дополнив рынок моделью слота о египетской истории и мифологии. Его трехмерная графика высокого качества, интересные персонажи и набор функций вряд ли оставит равнодушным любого поклонника азартных развлечений. Их, кроме прочего, привлечет удобная панель и достаточно внушительные выплаты по комбинациям.

При этом следует отметить, что этот игровой автомат очень требователен к производительности компьютера и скорости Интернета. Если игра вдруг перестает отвечать, то следует найти кнопку «Обновить» рядом с основным экраном и сделать перезапуск.

Legends of Ra радует графическим оформлением и отличной визуализацией. Все это доставит геймеру массу удовольствия от процесса игры, гарантирующего азарт и выигрыш. Данный слот дает множество позитивных эмоций, достойный выигрыш и гарантирует приятное времяпрепровождение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть