» » Путешествие по России

Путешествие по России

В условиях современных реалий логичнее всего путешествовать по России, так как нет проблем с паспортами, валютой, языком, да и все кругом понятно и знакомо. Таким среднестатистическим активным путешественником сейчас являются женщины. Это не значит, что они сами пускаются в путь – даже туром компании холостяков, как правило, занимаются представительницы слабой половины человечества. Такие подруги, сотрудницы, помощницы подбирают, организовывают и заказывают путешествия для мужчин, которые всего лишь говорят, куда бы хотели поехать и чем заняться.
Путешествие по России

Сейчас в туры по россии отправляется, как правило, люди в возрасте от 26 до 35 лет – их больше половины. Им предлагаются три вида туристических услуг: экскурсионные программы, эксклюзив с экстримом, морской отдых. Больше всего в поездках разной длительности участвуют жители центральной части страны, причем, как уверяют туроператоры, почти восемьдесят из них – столичные жители. Половина всех туристов могут себе позволить туры два раза в год и это, в сегодняшнее достаточно сложное время, весьма неплохо.

Какие же маршруты выбирают туристы, путешествующие по России? Самые прочные позиции, конечно же, у морских пляжей. Популярность такого отдыха в том, что в поездку может отправиться вся семья: родители, дети, бабушки и дедушки. Отпуск на морском побережье дает возможность расслабиться, загореть, наестся южных фруктов и укрепить здоровье.

Другим увлечением русских туристов, становящимся все популярнее, является экстремальный отдых, борьба с собственным страхом и слабостями. Именно поэтому все больше людей едут на холодное арктическое побережье, преодолевают пороги горных кавказских рек, пересекают с рюкзаками плато в Коми, куда никакой транспорт добраться не может. Опасность и получение адреналина – вот что их привлекает.

Конечно же, привлекаете туристов, решающих отправится в тур по России, ее великолепная уникальная природа. Многообразие ландшафтов и видов просто потрясает, они не могут сравниться с прекрасными рукотворными архитектурными памятниками, которых, кстати, на просторах нашей страны тоже множество. Достаточно всего один раз увидеть Байкал на закате или дымящиеся сопки Камчатки, чтобы понять, почему стоит путешествовать по России. Такая красота завораживает и хочется открывать все новые уголки огромной и красивой страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть